Yorufe yorufe

14/01/2016

Как установить сушилку в ванной?

здравствуйте друзья. у меня вот недавно появились деньги и я решил установить себе в ванной электрическую сушилку. но у меня возникла небольшая проблема - я не знаю, как это сделать. скажите, пожалуйста, как установить сушилку в ванной? спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить сушилку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

saduwe

14/01/2016

плюс 0

Доброго вечера Вам, уважаемый. я решил помочь Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить

сушилку в ванной. это же просто. для начала нужно купить шурупы и закрутить их в стену, но не до конца. затем на эти шурупы повесить сушилку. после этого подключить ее к электрической сети и все, она установлена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить экран в ванную?

…вы хотите становись себе в ванную экран, то вам нужно …в верх. Дальше нужно…

1

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

… сделать дизайн стен ванной комнаты, для начала, вам надо… очень красиво, когда…

2

Как установить плитку в ванной?

…суток!!! Для установки плитки в ванну потребуется немало …влагостойкую грунтовку…

1

Как установить умывальник в ванной?

…ванной комнаты надо установить новую сантехнику( умывальник, новую ванную…

1

Как уложить кафель в ванной?

… делал себе кафель в ванной. Но потом понял , что это можно…

1

Как установить полотенцесушитель в ванной?

…того, чтобы установить полотенцесушитель в ванной, сначало нужно купить…

1

Как установить розетку в ванной?

…, что бы установить розетку в ванной комнате вам нужно сначала …облицовкой.…

1

Как установить бойлер в ванной?

…, чем установить бойлер в ванной, нужно правильно подготовить … После подготовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.