Wiwoko wiwoko

25/12/2016

Как уложить кафель в ванной?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я делаю ремонт в дома и я не знаю как уложить кафель в ванной. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить кафель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

puveju

25/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой когда делал себе кафель в ванной. Но потом понял , что это можно сделать с помощью сделанного вами раствора. Еще можно с помощью строительного клея. Но я скажу что раствором само лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кафель в ванную?

Кафель в ванную стоит выбирать под ваш стиль. Что именно вы хотите видеть в ванной…

1

Как красиво уложить кафель?

…, чтобы красиво уложить кафель на пол в кухне, вам сперва …с помощью уровня.…

1

Как уложить плитку вокруг ванной?

Для того, что бы уложить плитку кирпич с помощью клея или специальной строительной…

1

Как класть кафель в ванной?

Сначала идет подготовка стен (выравнивание, потолок делаете, а потом устанавливаете…

1

Как клеить кафель в ванной?

…кафель в ванной комнате необходимо удалить старый кафель…

1

Как уложить кафель на стену?

…, что бы уложить кафель на стену вам для начала надо…направляющих для кафеля.…

1

Как выбрать кафель для ванной?

… - отличный вариант для ванной, но он дорогой. Также, … комнате, где имеется ванна,…

1

Как наклеить кафель в ванной?

… суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить стены… клей на стену и крепим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.