Ledisa ledisa

16/02/2016

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

Доброго времени суток, вот переехал в частный дом, и все хором начали мне говорить что индивидуальное отопление лучше, индивидуальное отопление лучше, а что это такое, мне спрашивать было не ловко, а то подумали бы что я неуч, подскажите пожалуйста что это и что в входит в его состав

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geyuca

16/02/2016

плюс 0

Добрый день, постараюсь вам помочь в вашем вопросе какой сделать дизайн стен ванной комнаты, для начала, вам надо определиться с цветом, желательно прийти в строительный и перед стенкой с цветами, найти тот который вас расслабляет, обычно это зеленый или синий с голубым, сейчас очень красиво, когда ванной из мозаики выкладывают какие то фигуры, или делают плавный переход от одного цвета в другой, так что советую.

Как сделать штукатурку для ванной?

…сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто необходимо……

Как сделать планировку большой ванной комнаты?

Для планировки большой ванной сауны.

_Vasiliy_

10/08/2016

плюс 0

Я бы на вашем месте не заморачивался и сделал стены однотонные, на много лучше и прикольные, а самое главное строго смотрится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн ванной?

… чтобы самостоятельно сделать дизайн вашей ванной комнаты,вам понадобится ……

1

Как сделать дизайн проект маленькой ванной комнаты?

Сделать отличный дизайн проект маленькой ванной комнаты вам …размеров. Лучше сделать…

2

Какое сделать окно в ванной комнате?

…окно в ванной комнате. Выполнено…сделаны матовые. Так что в принципе можете…

1

Как сделать электропроводку в ванной комнате

… проводку по наружной стороне стен ванной а в самой ванной комнате из элементов…

1

Как сделать дизайн детской ванной комнаты?

…сделать дизайн детской ванной комнаты, нужно сначала поинтересоваться, в каком…

1

Дизайн небольшой ванной комнаты

… сделать комнаты в морском стиле-повесить занавеску для ванной в… повесить…

1

Как выглядит дизайн стандартных ванных комнат?

… во первых, дизайн стандартных ванных комнат, сейчас уже … раз вы хотите стандартную…

1

Как сделать освещение в ванной комнате?

…сделать освещение в ванной комнате, первым делом вам необходимо провести проводку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.