Baqoda baqoda

12/01/2016

Как установить экран в ванную?

Привет всем, у меня в офис большинство стен гипсокартонные, но мне не хотелось бы что бы меня слышали в соседнем кабинете чем я занимаюсь, вот хочу у вас спросить как делается звукоизоляция гипсокартонных стен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить экран в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экран под ванную производители из России

degobo

12/01/2016

плюс 0

Если вы хотите становись себе в ванную экран, то вам нужно позаботится о хорошей вытяжке из ванной. Дальше нужно выбрать хорошее место, и учесть то что вся пара по законам физик поднимается в верх. Дальше нужно установить полку, под экран. И тогда дело готово, ваш экран стоит в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать экран под ванной?

Экран гипсокартон, а уже потом обклеить плиткой.

3

Как сделать экран под ванную?

… гипермаркет как "OBI", "ДОМ" или Castorama и выбрать там экран под ванную. Он сделан из…

3

Как установить экран в ванной?

Делается каркас из деревянного бруса,на каркас крепится влагостойкий старый проверенный…

1

Как установить экран под ванной?

… отверстие в ванной. После этого вставить экран в водонепроницаемое стекло, после…

2

Как установить умывальник в ванной?

…ванной комнаты надо установить новую сантехнику( умывальник, новую ванную…

1

Как красиво сделать экран под ванной?

…Экран под ванну может быть из различных … часто делают не просто экран, а встраивают…

1

Как установить бойлер в ванной?

…, чем установить бойлер в ванной, нужно правильно подготовить … После подготовки…

1

Как установить вентиляцию в ванной?

Можно ничего не переделывать,а установить вентилятор на вытяжке.Тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.