Nivupu nivupu

14/02/2016

Как вам понравилась акриловая ванна riho?

я взял себе отпуск для того чтобы начать делать ремонт в своей квартире. Но случилось так что когда мешал раствор дрелью то она почему то перестала работать. Подскажите пожалуйста почему же не работает дрель. Ответьте пожалуйста как можно скорее. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам понравилась акриловая ванна riho?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

simohe

14/02/2016

плюс 0

Недавно поняла что для дома мне жизненно необходима акриловая ванна riho. На сайте производителя нашла вариант Riho Atlanta. Очень понравилась. Ванна большая, вместительная. Размер 140 на 140 сантиметров. При желании можно вместить туда всю мою семью, а это пять человек. Как вы наверное поняли это была шутка, но иногда детям и зимой хочется поплавать, а эта ванна - почти бассейн!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на акриловые ванны с гидромассажем отзывы?

…акриловые ванны с гидромассажем отзывы существуют весьма… получают с помощью…

1

Каркас акриловой ванны как собрать?

…каркаса для акриловой ванны достаточно нехитрое дело.… устанавливают в каркас…

2

Акриловая ванна где купить?

… акриловые преимущества целиком зависят …Чтобы не ошибиться при выборе акриловой…

1

Сколько стоит акриловая ванна?

… с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас …себе покупать…

1

Чем мыть акриловые ванны?

Покрытие акриловой ванны боится любых кислот и …. Помните, мойте или натирайте…

2

Из чего делают акриловые ванны?

Акриловые ванны как правило отличаются своим … вы собрались купить такую ванну,то…

1

Выбор акриловой ванной

…советую фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, …

1

Как крепятся акриловые ванны?

… акриловой ванны вам понадобиться следующее: карандаш, … крючки-крепления.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.