Rihini rihini

25/09/2015

Каркас акриловой ванны как собрать?

Я хочу установить у себя в ванной комнате акриловую ванну. В комплекте с ванной идет так же каркас. Подскажите, кто уже имел дело, как собрать каркас. А то я что-то не могу разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркас акриловой ванны как собрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасы для ванн акриловых производители из России

vesoci

26/09/2015

плюс -1

Сборка каркаса для акриловой ванны достаточно нехитрое дело. Внимательно изучите инструкцию по установке заводского каркаса. Обычно каркас рассчитан не только на закрепление его к полу, но так же и к стене, для большей устойчивости, хотя, это зависит от формы и модели ванны. Вначале собирают нижнюю платформу, затем верхнюю и устанавливают в каркас ванну, так, чтобы бортики ванны ложились на верхнюю платформу.

Как сделать монтаж акриловой ванны?

… ванну не забудьте купить к ней ножки если они не входят в комплект.…

Как вам понравилась акриловая ванна riho?

…что для дома мне жизненно необходима акриловая ванна riho. На сайте…

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

Устанавливаете саму ванну, потом по краям собираете каркас. А вообще, сначала идет как правило каркас и в него уже ванная ставится. А инструкции нет или что? Значит методом тыка делаете, там по другому и не получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить акриловые ванны?

… устанавливать акриловые ванны, необходимо определиться с местом, … под акриловую…

2

Из чего делают акриловые ванны?

Акриловые ванны как правило отличаются своим … службы.Если вы собрались купить…

1

Как собрать каркас крыши?

Каркас шифер или металлочерепицу.

3

Как крепятся акриловые ванны?

… акриловой ванны вам понадобиться следующее: карандаш, … крючки-крепления.…

1

Как собрать полку для ванной?

… небольшой шкафчик для ванной комнаты, он и смотрится …меньше. А если вы всё…

4

Смесители для акриловых ванн

…установка смесителей на для акриловых ванн не очень … самое и в ванной, только…

1

Как собрать каркас для гипсокартона?

Планирую ремонт жилого помещения. Интересно знать, как собрать каркас для гипсокартона?…

1

Как делают акриловые ванны?

Акриловые пластмасса.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.