Guheye guheye

12/11/2016

Как крепятся акриловые ванны?

Планирую построить современный дом. Расскажите мне, какие есть современные технологии строительства домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепятся акриловые ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veneba

12/11/2016

плюс -1

Для установки акриловой ванны вам понадобиться следующее:

карандаш, строительный уровень, дрель, рулетка, шурупы, крючки-крепления.

Выставте ванну на нужную высоту. Отметте карандашум те места где она соприкасается со стеной. Далее нужно отступить на уровень высоты бортов. проведите еще 2 паралельные линии. Это будет места крепления крючков. В намеченых местах прикручиваем крючки-крепления они нужны чтобы ванна не отходила от стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам понравилась акриловая ванна riho?

…что для дома мне жизненно необходима акриловая ванна riho. На сайте …. Очень понравилась.…

1

Привет всем. Хочу купить акриловую ванну с наворотами... скажите есть ли с ними проблемы и какие. ?

Акриловые ванны «нежные» к механическим повреждениям, …

10

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным …

1

Акриловые ванны как чистить?

… в акриловых ваннах избежать трудно. В них нельзя …. Хорошо подойдут для чистки…

1

Как сделать монтаж акриловой ванны?

… ванну не забудьте купить к ней ножки если они не входят в комплект. Акриловые…

1

Из чего делают акриловые ванны?

Акриловые ванны как правило отличаются своим … вы собрались купить такую ванну,то…

1

Как выбрать акриловую ванную?

… акриловую ванну вам необходимо иметь вкус и проверить рукой, постучать по ванне…

2

Какие отзывы акриловых ваннах?

…, то акриловые интерьер. Вот несколько дне назад читал на форумах отзывы об акриловых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.