Kegisa kegisa

03/02/2016

Как восстановить ванную?

У меня в квартире есть ванная комната в которой установлена сама ванная. Подскажите, пожалуйста, как мне восстановить ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

cipuwa

03/02/2016

плюс 0

Если у вас ванная стала со временем грязная или поцарапана, то ее можно восстановить с помощью моющего средства или же полировочного средства которое продается или в строительном магазине, или же в магазине предназначенном для кухни и ванн. Есть так же шлиф машинки которыми можно отшлифовать ванную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стальная ванна лучше?

…ответить какая стальная ванна лучше надо …или же какой фирмы? Выбирайте ванну,…

1

Как установить ванную?

…ванны, то получится следующий порядок действий: 1. Ванна…

1

Как восстановить кафель?

…ванной комнате так,как там постоянно присутствует влага. Кафель нужно восстановить……

1

Как установить ванну на кирпичи?

… зависит от длинны самой ванны. Высота ваших стоек… герметик. Потом выставляете…

1

Как восстановить покрытие ванны?

… покраска ванны эмалью. Только нужно учесть, что ванна после…, форму помещают…

1

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего…гаечных ключей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.