Lowula lowula

15/01/2015

Как очистить ванную?

Сейчас очень много говорят об "эффекте состаривания" и применяют его при дизайне квартир, хочу попробовать стены в спальне выполнить в таком стиле, сделать это хочу сам, не хочу ни кого нанимать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

bawewo

15/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Да, проблема с ванной у многих. Даже я сталкивалась с данной проблемой. Но почистить ванную можно. Я могу подсказать вам несколько способов, как сделать ванную белоснежной.

1-ый способ: вы можете купить в магазине хоз. товаров средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 руб.). Затем вы наливаете немного этого средства в свою ванную и чистите. Вы заметите, как ржавчина потихоньку начнёт уходить. Оставляете замачиваться ванную на 30 мин. Потом пройдя по ванной ещё раз губкой, смываете.

2-ой способ: тоже самое вы можете проделать и с содой. Так же чистите, оставляете и смываете.

Но, конечно, всё равно ванная останется с желтоватым оттенком, т.к. вода не самая чистая, как на превый взгляд кажется. Но вы можете вот ешё что сделать(лучше это делать летом). Вы покупаете белую краску, красите ванную и оставляете до полного высыхания. Она у вас становится полностью белой. Затем просто каждый день следите за ней и она не будет пачкаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить налет в ванной?

Добрый день!!! Можно попробовать и содой, да помогает, но слишком уж долго надо стоять…

1

Как очистить турбы внутренней канализации?

… несколькими простыми способами, как очистить внутренние трубы канализации…

2

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего…гаечных ключей,…

1

Как отделать ванную панелями?

… помочь Вам и рассказать, как отделать ванную панелями. все очень просто…

1

Чем очистить ванную?

…вам на своем опыте сказать что очистить ванну можно разными … комет с хлором…

1

Как очистить стены после пожара?

… остается сажа и копоть. Очистить их не так уж и просто. Чтобы убрать…

5

Как очистить окно от пленки?

Итак, чтобы как очистить окно от пленки вам необходимо …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.