Moyemo moyemo

02/02/2016

Как запенить ванну?

у меня на квартире течет ванна, я уже все перепробовал чтобы сделать чтоб она не текла, но все напрасно. придётся ее заменить. но я не знаю как это сделать. подскажите, как запенить ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как запенить ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

piwiru

02/02/2016

плюс 0

Я эксперт по строительству, тому могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего нужно купить новую по размерам, соответствующим старой. после этого при помощи гаечных ключей, отключите от ванной теплую и горячую году и не забудьте отключить канализационную трубу. потом на место старой поставьте новую и подключите все обратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить ванную и туалет?

… деле, объединенная ванная и туалет, это еще и не удобно так…же решились, то…

1

Как установить ванну на кирпичи?

… зависит от длинны самой ванны. Высота ваших стоек… герметик. Потом выставляете…

1

Как выбрать ванную?

Чтобы выбрать ванную вам нужно сначала понять … напросто выбираем ванную. Советую…

1

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы … душевую кабину, или же просто…

1

Как установить ванную?

…ванны, то получится следующий порядок действий: 1. Ванна…

1

Какая гидромассажная ванна лучше?

…вопрос о том, какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая…и помните,…

1

Какая стальная ванна лучше?

…ответить какая стальная ванна лучше надо …или же какой фирмы? Выбирайте ванну,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.