FAINT FAINT

13/03/2016

Ремонт. Заслуживает ли внимания технология вставки акрилового вкладыша в старую чугунную ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт. Заслуживает ли внимания технология вставки акрилового вкладыша в старую чугунную ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

nadi

14/03/2016

плюс 0

Ставила себе такой вкладыш в том году. Сама технология проста как три копейки, но мне нравится. Мне мастер ставил на элементарный герметик. Ванна теперь белоснежная, и старую чугунку не пришлось выкидывать. Не знаю, долго ли продержится но уже в течение года купаюсь каждый день, и хоть бы что. В Щелково у нас ставят за 5 тыс. руб. Ставить новую было бы дороже (+демонтаж и вынос старой ванны) влетело бы в копеечку... Но чугунную больше ставит ь не буду - никогда не забуду ежедневные пытки с щеткой и кометом!

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…покрытие чугунной ванны испортилось то можно его … региона.…

Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

… акриловый вкладыш в ванную самостоятельно, необходимо сначала…

mutnoborod

14/03/2016

плюс 0

Нет конечно, как бы вас не уговаривали, ее качество нельзя назвать лучшим. Лучше купить недорогую акриловую ванну со стандартными размерами. В Леруа таких много. Сам покупал там ванну 1, 5 года назад, очень доволен.

diamont

14/03/2016

плюс 0

Сетует мнение в народе, что эта конструкция порой трескается под весом купальщика. я не стал рисковать и заменил на новую чугунную ванну (российская чугунная ванна стоит около 5000 рублей)

Zinka

14/03/2016

плюс 0

Говорят недолговечно енто, к тому же если че упадет в нее может осколок эмали отвалиться запросто, современные чугунки стоят у нас порядка 5, 5 рублей (Челябинск) и в них сделано акриловое эмалированное покрытие, короче красота да и только нет никаких проблем с отдраиванием щетками и не шумит как простая акриловая

MaxGAS

14/03/2016

плюс 0

У меня отстояла больше 3-лет если надо могу помоч не дорого 89602392393

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить акриловый вкладыш?

… где есть акриловые смеси и там искать уже непосредственно акриловый вкладыш.можете…

1

Сколько стоит акриловый вкладыш в ванну?

…. Ну вот если вы будете заказывать акриловый вкладыш в ванну через интернет магазин…

1

Технология ремонта и реставрации чугунных и стальных ванн, какой материал используется и где его мож

Акриловый вкладыш в старую ванну. Раньше делал завод "Санфаянс"в Лобне.

2

Имеет ли смысл устанавливать акриловый вкладыш в ванну?

…ванна с вкладышем обладает хорошей звукоизоляцией и лишена недостатков чугунной…

6

Сделать тепло дома и акриловая ванна?

Живу в Геленджике хочу поставить акриловый вкладыш на старую ванну.Где заказать?

2

Кто в Челябинске в ванну вставляют акриловые вкладыши?

… - так должно быть. Вкладыш - 4800 р. Новая ванна - 7000 р. Выбор…

6

Установка акрилового вкладыша в ванну. Ваши отзывы.

…. И еще. Хотя толщина акрилового вкладыша небольшая - всего 6 мм, он…ванны. Но…

6

Что делать с ванной, если треснул акриловый вкладыш?

…. Ремонт трещин акрилового вкладыша экономит время и деньги. Для ремонта сколов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.