Mufixi mufixi

27/07/2015

Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

Имеется старая ванная, но денег на новую нет, вот и пришло в голову сделать акриловый вкладыш, вот только как именно это все делается не знаю, какая последовательность, буду признателен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый вкладыш производители из России

kawoti

27/07/2015

плюс 0

Добрый день. Значит так, для того что бы сделать акриловый вкладыш в ванную самостоятельно, необходимо сначала пеной обработать саму ванную, можно хаотично. Потом подогнать сам каркас акрила и вложить в вашу существующую ванну, хорошо прижать и вырезать все отверстия необходимые, вот и все что нужно было сделать.

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как…

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

Гость

15/10/2016

плюс 0

В нашей организации можно приобрести вкладыш в ванну и самостоятельно его смонтировать. Нужно только понимать, какого типа ваша старая чугунка, так как вкладыши выпускаются нескольких типоразмеров под каждый тип чугунной ванны. Ничего "подогнать" не получится!!Нужно также понимать, что пена для монтажа используется двухкомпонентная, быстротвердеющая, работать ею с непривычки сложно. Устанавливая вкладыш самостоятельно, вы лишаетесь гарантии на монтаж, берете на себя, так сказать, ответственность за качество монтажа. Пену на ванну нужно укладывать по определенному рисунку, как предписывает технология завода-изготовителя, а ни в коем случае не как попало!!В любом случае, наши мастера могут помочь, научить, подсказать. Обращайтесь: +79089156169, Вячеслав. www.vannavvanny.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое сделать расположение плитки в ванной?

…на 15 см. делали расположение плитки в ванной ромбом. …расположение плитки в…

1

Сколько стоит акриловый вкладыш в ванну?

…. Ну вот если вы будете заказывать акриловый вкладыш в ванну через интернет магазин…

1

Как сделать большую пену в ванне?

… Для того что бы сделать большую пену в ванне берём простой шампунь и не жалея…

1

Как выбрать акриловый вкладыш?

Добрый день, у меня случилась неприятность. В покрытие ванны появились трещинки. Мне…

0

Как сделать ремонт кухни и ванной?

…. Ремонт кухни и ванной это очень серьезная …. Изначально они сделают Вам быстрый…

3

Что делать с ванной, если треснул акриловый вкладыш?

…акрилового вкладыша экономит время и деньги. Для ремонта сколов и трещин акриловых…

2

Акриловые вставки для ванной

Акриловыми вкладышами не пользовался и не буду, пустая трата денег.

1

Имеет ли смысл устанавливать акриловый вкладыш в ванну?

…, моему тестю сделали вкладыш с люфтом и … к. чугунная ванна сама по себе со…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.