Sefofo sefofo

17/12/2016

Как приклеить бордюр для ванны?

мне нужен бордюр на ванну, а я не знаю как приклеить его туда. Скажите, как приклеить бордюр для ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить бордюр для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюр для газона производители из России

comigi

17/12/2016

плюс 0

Для того чтоб приклеить ваш бордюр на ванну нужно купить хороший клей. Клей купите в строительном магазине, не жалейте денег, возьмите самый дорогой. после этого наносим тонкий слой клея на сам бордюр и достаточно толстый слой на ванную. Ждем 15 минут и прижимаем бордюр к ванной сильно и фиксируем на 2 часа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на контрастах. скажем…

1

Какую выбрать раковину для ванны фото?

Раковины для ванной бывают со смесителем и без. Также их … в зависимости от размера…

1

Как ставить ламинат для ванной ?

…ванной вам нужно сделать ровный пол и по краям ванной…

2

Как положить бордюр в ванной?

…бордюр в ванной вам необходимо сначала разобраться с выступом вашего бордюра,…кирпич…

1

Где керамический бордюр для ванной купить?

… бордюр для ванной тогда отправляйся в епицентр и там найдешь не только такие…

1

Как приклеить панели в ванной?

… Вам помочь. Для того чтобы приклеить жидкие гвозди, выравниваете…

4

Как приклеить плинтус для ванны?

… ремонт в своей ванной комнате. Так вот плинтус для ванной можно приклеить при…

1

Чем приклеить бордюр в ванной?

… приклеить бордюр в ванной, то я могу вам подсказать. Сам бордюр очень легкий и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.