Visepe visepe

22/12/2015

Чем приклеить бордюр в ванной?

У меня между ванной и стенкой не было бордюра и вот буквально на днях я его купил, и теперь у меня возникает вопрос: а чем мне приклеить бордюр в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить бордюр в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюр декоративный производители из России

coludo

22/12/2015

плюс 0

Если вам интересно чем же можно приклеить бордюр в ванной, то я могу вам подсказать. Сам бордюр очень легкий и его можно приклеить к ободку ванны при помощи жидких гвоздей. Так же продается специальный влагостойкий клей, который будет держать бордюр долгое время и со временем можно будет только подклеивать его.

В чем преимущество керамической мозаики для ванной?

…, но зачастую советуют керамическую. И действительно, керамическая…

Чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике "Снайге"?

чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике?

Гость

12/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем приклеить керамический бордюр на ванну

Petya

26/11/2016

плюс 0

Да хоть супер клеем можете приклеить бордюр к ванной. А если честно, герметик подойдет или жидкие гвозди. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить уголок в ванной?

… герметикам пройтись со стороны ванны и стенки. Взять аккуратно…

2

Как установить бордюр на ванну?

… вам понадобится сам бордюр, потом специальный клей ну и на обезжиренную ванну…

2

Как сделать бордюр на ванне?

… всю ванну, то тогда бордюр следует выкладывать под углом, соприкасающимся с плиткой.…

2

Как приклеить плинтус для ванны?

… ремонт в своей ванной комнате. Так вот плинтус для ванной можно приклеить при…

1

Как приклеить панели в ванной?

… Вам помочь. Для того чтобы приклеить жидкие гвозди, выравниваете…

4

Как положить бордюр в ванной?

…бордюр в ванной вам необходимо сначала разобраться с выступом вашего бордюра,…кирпич…

1

Зачем ставить бордюр в ванной?

Бордюр в ванной комнате - это очень нужное … от ненужной воды. Также бордюр в ванной…

1

Как приклеить бордюр для ванны?

…приклеить ваш бордюр на ванну нужно…бордюр и достаточно толстый слой на ванную.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.