Dolahi dolahi

23/01/2016

Какую выбрать раковину для ванны фото?

Здравствуйте. Дело в том, что мы сейчас делаем ремонт в ванной комнате. А точнее, занимаемся выбором раковины для ванной. Подскажите, пожалуйста, какую выбрать раковину для ванны фото? На что обратить внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую выбрать раковину для ванны фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hotisu

23/01/2016

плюс 0

Раковины для ванной бывают со смесителем и без. Также их подразделяют по типу крепления - подвесные (на кронштейне) и вида "тюльпан"(с подставкой-ножкой). Здесь нужно выбирать в зависимости от размера вашей ванной комнаты. Если маленькая, тогда лучше "тюльпан". Материалом, из которого делаются раковины, чаще всего выступает керамика, но бывает и фарфор, мрамор, стекло. Самым практичным и дешевым является керамика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать двери для ванной?

…, Вы должны знать, что дверь в ванной комнате должна быть… внешний вид, особо…

1

Как выбрать мебель для ванной?

… чем выбирать мебель для ванной надо запомнить, что …или несоответствия стандартам.…

1

Как выбрать мебель для ванной?

… будет установлена в ванной - влагостойкость. Обыкновенное ДСП … того, чтобы…

2

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на контрастах. скажем…

1

Где купить раковину для ванной?

… из них продает не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу…

1

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать…

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

…- постелить теплый коврик в ванной, но это не очень удобно с …точки зрения, потому…

1

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

… изготавливаются раковины. Я бы посоветовала для ванной комнаты выбрать керамическую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.