Coridu coridu

02/11/2016

Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

Здравствуйте. Я хочу построить свой собственный загородный дом из оцилин. Я уже выбрал себе подходящее место для постройки дома из оцилиндрованного бревна. Но я еще не очень уверен в этом выборе. Помогите мне пожалуйста сделать хороший выбор в доме и скажите сколько мне будет стоить сама постройка такого дома. Заранее благодарю за хороший совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daxika

02/11/2016

плюс 0

Добрый день многоуважаемый. Вы выбрали очень хороший вид дома. Если вы не хотите купить загородный дом из оцилин, а построить собственными руками, то вы можете посмотреть форум домов из оцилиндрованного

бревна в интернете на таком сайте www.doma.ru. Там бы увидите стоимость дома и цену на постройку такого загородного дома из оцилин . Но, если у вас нету такой возможности, то приблизительно постройка такого дома будет стоить около 45 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить постройка дома из металлического каркаса?

… стоимость постройки дома из металлического каркаса 10 на 10 метров в два этажа…

1

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

… дома из бруса с мансардой площадью около 150 квадратных метров будет стоить…

1

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

… стоимости дачного дома размерами 8 на 8 метров, …, что дачный дом 8 на 8 метров…

1

Дизайн дома из оцилиндрованного бревна?

…дома из оцилиндрованного бревна, не просто будет…

1

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади дома…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…оцилиндрованного бревна в том числе. Готовый дом из оцилиндрованного бруса у…

1

Сколько будет стоить постройка дома в Москве?

… проект на постройку, просчитать какая площадь дома будет и сколько надо будет…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… что хотите сделать проект дома из оцилиндрованного бревна и в течении двух дней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.