Nevanu nevanu

29/04/2016

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте. Я хочу построить себе лично садовый домик. Но к сожалению я не знаю как этом можно сделать. Поэтому я обращаюсь сюда, потому-то мне сказали, что здесь мне помогут и скажут как его построить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

kiyoqa

29/04/2016

плюс 0

Цена на строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади дома, который вы строить собираетесь. Чем большей площади дом, тем меньше цена за квадратный метр строения. Дом площадью до 100 метров квадратных и диаметром бруса 180 см. будет стоить 5600 рублей за квадратный метр, а цена дома площадью 200 метров квадратных-4400 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани из оцилиндрованного бревна?

… из оцилиндрованного бревна, да и не только из бревна, зависит от площади и……

1

Сколько будет стоить строительство домов из оцилиндрованного бревна?

… строительство домов из оцилиндрованного бревна также обойдется вам в круглую…

2

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…оцилиндрованного бревна в том числе. Готовый дом из оцилиндрованного бруса у…

1

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

… идеально подходит для строительства жилых помещений. Цена на строительство домов…

1

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… восемь лет назад я сам был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна.…

3

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

…дома. Цена строительства дома зависит от его площади. Чем больше площадь дома……

1

Сколько стоит строительство дома 6х6?

… деревянные дома. Стоимость строительства дома 6х6 из бруса-12240 долларов. а такого…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.