Wumuci wumuci

27/05/2016

Какое устройство смесителя для ванной?

Вот мне в данный момент 19 лет, и стало на днях интересно, а как устроен смеситель для ванной, кто нибудь из вас мне может рассказать? Потому что сам додуматься не могу, вот и решил обратится к вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое устройство смесителя для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство зарядное устройство производители из России

rugugi

27/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. В принципе, ничего сложного в этом нет, потому что устройство смесителя для ванной простое. В интернете можно посмотреть как это все выглядит в разрезе и не только, все доступно. Там есть поршенек, полумесяц и пару шрусов, вот и все, но есть и посерьезнее смесителя, это такое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой смеситель для ванной лучше купить?

… что неплохие смесители для ванной это чешские смесители. Стоимость чешского…

2

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1

Как ставить ламинат для ванной ?

…ванной вам нужно сделать ровный пол и по краям ванной…

2

Как выбрать мебель для ванной?

… чем выбирать мебель для ванной надо запомнить, что …или несоответствия стандартам.…

1

Какую выбрать раковину для ванны фото?

… для ванной бывают со смесителем и без. Также их подразделяют по типу… зависимости…

1

Как выбрать кафель для ванной?

…сделать выбор материала, из какого будет сделана … камень - отличный вариант…

1

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Как врезать смеситель в ванну?

…, по диаметру, как основание смесителя, выбрать место для …После высыхания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.