Padiqo padiqo

21/12/2016

Как врезать смеситель в ванну?

Недавно возникла идея об установке смесителя в ванной немного необычным способом. Я хочу его не просто повесить над ванной, а установить непосредственно на ванну. Можно ли это делать? Как врезать смеситель в ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как врезать смеситель в ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

cericu

21/12/2016

плюс 0

Конечно, это можно сделать. Нужно взять корончатое сверло, по диаметру, как основание смесителя, выбрать место для установки и проделать отверстие. Затем просверлить небольшие отверстия под крепления шлангов для воды. Все кромки нужно тщательно обработать и желательно закрасить, чтоб они не начали ржаветь. После высыхания краски смеситель можно устанавливать как на обычную мойку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить смеситель Crone в ванной?

… вечер! Вообще в таком смесителе гайка или болт, точно…

2

Как выбрать смеситель для ванной?

…я когда себе выбирала смеситель http://www.santehnika-st.ru/…вид.Где- то встречала советы…

2

Как установить смеситель в ванной?

…смесителя обычно необходим сам смеситель в …смеситель установив специальные…

1

Как установить смеситель в ванной

… смеситель в ванной необходимо сначала перекрыть …прокладки и закрутить новый…

1

Как менять смеситель в ванной?

…того, что бы поменять в ванной стены, от труб, но предварительно …

1

Смесители для акриловых ванн

…ванной, только смесители на ванные устанавливается в отверстия, которые есть…

1

Как подключить смеситель в ванной?

…, что бы подключить смеситель в ванной вам нужно сначала перекрыть…-же образом…

1

Как врезать смеситель в акриловую ванну?

Если ванна без "наворотов", то на самом деле … в любом случае придется под смеситель.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.