Xanogu xanogu

01/03/2016

Как выбрать стальную ванну?

Добрый день. У меня на даче уже необходимо поменять ванну, но перед тем как ее поменять, нужно купить, но я не знаю как ее выбрать. У меня к вам вопрос, как выбрать стальную ванну? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать стальную ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

molicu

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам помочь в этом вопросе, так как сам неплохо ориентируюсь в этом. Для начала вам необходимо выбрать фирму в которой вы будете покупать ванну. После этого вам необходимо посмотреть на ее толщину металла и какой она вес выдерживает. Еще необходимо смотреть на ее покраску, нет ли ржавчины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать оригинальную ванную ?

… какой то не обычной ванной. В наше время что бы ванная была оригинальная…

1

Как выбрать размер ванны?

… Наиболее существенен размер ванной в небольших помещениях, …удобна угловая…

1

Как установить стальную ванную?

… что бы установить стальную ванную вам нужно всего лишь… внизу, но такие ванны…

1

Как установить стальные ванны?

… приступайте к установке стальной ванны. Она должна крепиться на стальных ножках,…

1

Как выбрать акриловую ванную?

…выбрать акриловую ванну вам необходимо иметь вкус и проверить рукой, постучать…

2

Как установить стальную ванну?

…за ванной и ванны. Также можно приобрести к стальной ванне …установить стальную…

1

Какой выбрать дизайн ванной в картинках?

Выбрать зеркало на стене, напротив …, можно в мелких узорах. Ванну ставить не очень…

1

Как выбрать выключатель ванна туалет кухня?

Чтобы выбрать выключатель ванна туалет кухня, нужно для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.