Wobexo wobexo

02/08/2016

Как установить стальные ванны?

Здравствуйте. Решил сделать небольшой ремонт в ванной комнате. В планах установить стальную ванну вместо душевой кабины. Как правильно все сделать? Справлюсь ли я самостоятельно с данной задачей? Где я могу почерпнуть полезную для меня информацию? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить стальные ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванны стальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foyivu

02/08/2016

плюс 0

Ну, во-первых, необходимо демонтировать душевую кабину. После того как вы ее уберете, сделайте цементную стяжку пола и лишь после этого приступайте к установке стальной ванны. Она должна крепиться на стальных ножках, которые надежно крепятся в пол. Желательно эти две конструкции между собой приварить. Поищите в сети журналы строительной тематик, там достаточно много подобной информации. Либо воспользуйтесь услугами специалистов, если вам позволяют ваши финансы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить чугунную ванну?

…для доступа к коммуникациям, можно установить дверку.

1

Как установить гидромассажную ванную?

…установкой джакузи, надо установить редуктор давления и …службы вашего джакузи.…

2

Как установить металлическую ванную?

…установить металлическую ванную особого труда не …не укреплять на полу, достаточно…

1

Как установить стальную ванную?

… что бы установить стальную ванную вам нужно всего лишь… внизу, но такие ванны…

1

Нужны отзывы о стальных ваннах.

…старую чугунную ванну на новую стальную. Ванна итальянского… нет никаких.…

2

Как установить стальную ванну?

…за ванной и ванны. Также можно приобрести к стальной ванне …можно установить…

1

Сколько весит стальная ванна?

…ванну, вы заработаете неплохие деньги. Вес ванны зависит от её размеров. Обыкновенная…

2

Как делают утепление ванны?

… стальной ванны можно делать самостоятельно. …это нужно до установки самой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.