Xeyero xeyero

13/01/2016

Как установить стальную ванну?

Хочу поменять старую чугунную ванну в квартире. Собираюсь брать стальную. Поделитесь опытом как установить стальную ванну. Буду благодарен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить стальную ванну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура стальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

virigu

13/01/2016

плюс 0

Если пространство за ванной и ванны. Также можно приобрести к стальной ванне специальные ножки которые можно регулировать. Вот на эти ножки также можно установить стальную ванну. Места примыкания ванны к стенам заделываем силиконовым герметиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить чугунную ванну?

…для доступа к коммуникациям, можно установить дверку.

1

Как делают утепление ванны?

… стальной ванны можно делать самостоятельно. …это нужно до установки самой…

1

Как установить стальную ванную?

… что бы установить стальную ванную вам нужно всего лишь… внизу, но такие ванны…

1

Как установить стальные ванны?

… приступайте к установке стальной ванны. Она должна крепиться на стальных ножках,…

1

Как установить металлическую ванную?

…установить металлическую ванную особого труда не …не укреплять на полу, достаточно…

1

Как правильно покрасить ванную?

Доброго Вам вечера, мой юный друг. Как только я увидел Ваш вопрос, я решил Вам помочь…

1

Как установить гидромассажную ванную?

…установкой джакузи, надо установить редуктор давления и …службы вашего джакузи.…

2

Нужны отзывы о стальных ваннах.

…старую чугунную ванну на новую стальную. Ванна итальянского… нет никаких.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.