Yavasu yavasu

31/01/2016

Сколько стоит сифон для ванны автомат?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, сколько приблизительно строит сифон для ванны автомат? Мы хотим у себя такой поставить, посоветовали знакомые. Только вот пока не знаем, сколько он может стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сифон для ванны автомат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radode

31/01/2016

плюс 0

Сифон для ванны автоматический - это очень удобная вещь, гораздо более удобный, нежеди механический, так как позволяет экономить силы и время. Сам автоматически сливает. Конструкция бывает из разного материала, от чего и зависит ее долговечность и качество. Стоит он около 800 рублей, материал крышки - хром.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перегородка для ванной?

…и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так … ванные и умывальники.…

1

Сколько стоит смеситель для ванной?

… собрались покупать смеситель для ванной, то конечно я смогу вам…именно смеситель…

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…ванны с помощью вкладыша который может стоить…

1

Сколько стоит зеркало для ванной?

…заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря …стоить до 5000 рублей. но можно…

1

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

…а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но потом…рублей.…

2

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

… хоть и стоят немного больше чем другие, но это того стоит. Вот одна… Villeroy Boch…

1

Как установить сифон для ванны?

Сифон для ванны нетрудно установить любому …, устанавливают слив, прижимая сифон…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…товарищ. Обычно плитку для ванной комнаты выбирают …она хотя и дороже будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.