Woxira woxira

05/02/2016

Сколько стоит зеркало для ванной?

купила дачу, хочу в саду сделать что то типа ландшафтного дизайна, но чтоб получилось не так как просто грядки с цветочками.подскажите оригинальные идеи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит зеркало для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркало угловое для ванной производители из России

yofovo

05/02/2016

плюс 0

Я недавно тоже заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря объездил много точек продажи. хочу сказать, что их цена в большей степени зависит от того, где покупать. если это делать в больших магазинах Вашего города, то там будет намного дороже и примерно будет стоить до 5000 рублей. но можно купить на рынке, и это будет стоить не более 3000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…знал сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит…ванная…

1

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена…

2

Сколько стоит смеситель для ванной?

… собрались покупать смеситель для ванной, то конечно я смогу вам…именно смеситель…

1

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

… хоть и стоят немного больше чем другие, но это того стоит. Вот одна… Villeroy Boch…

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…ванны с помощью вкладыша который может стоить…

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

…и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так … ванные и умывальники.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.