Tufuji tufuji

14/02/2016

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

Делаю в ванной ремонт и хочу заменить раковину. Вы не подскажите сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раковина для ванной производители из России

fobetu

15/02/2016

плюс 0

Да действительно, раковины Итальянского производства очень качественные хоть и стоят немного больше чем другие, но это того стоит. Вот одна из практически дорогих раковин Villeroy Boch La Belle стоит около 8 тысяч гривен, но это очень дорогой товар. Вот примерно стоимость раковина врезной Devit будет около 1 тысячи гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать плитку для ванной?

…ванной комнате. Если захотите то можно будет покупать итальянскую плитку она…

1

Сколько стоит плитка для ванной?

Здравствуйте,эксперты. Прошу у вас совета, подскажите, сколько сегодня стоит плитка…

1

Сколько стоит смеситель для ванной?

… собрались покупать смеситель для ванной, то конечно я смогу вам…именно смеситель…

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…ванны с помощью вкладыша который может стоить…

1

Сколько стоит перегородка для ванной?

…, где есть ванные и умывальники. В среднем перегородка для ванной вам обойдется,…

1

Где купить раковину для ванной?

… из них продает не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу…

1

Какую выбрать раковину для ванны фото?

Раковины для ванной бывают со смесителем и без. Также их …

1

Как выбрать раковину для ванной?

… непосредственно приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.