Yekolo yekolo

11/02/2016

Как сделать желтую ванную комнату?

Мне очень нравиться желтый цвет и я хотел бы сделать свою ванную комнату в желтый цвет. Вы не подскажите мне как сделать желтую ванную комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать желтую ванную комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

vovuli

11/02/2016

плюс 0

Итак, чтобы сделать ванную комнату в желтый цвет, есть несколько вариантов. Первый из них, это отделать стены шпаклевкой и покрасить потом их в желтый цвет специальной краской для шпаклевки. Но я бы вам посоветовал купить желтую плитку и обклеить стены плиткой, так будет хоть и дешевле, но надежнее и лучше будет смотреться ваша ванная комната.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ванную комнату?

…ванной комнаты следует положить …керамической плитки. Не забудьте в ванной…

1

Какую сделать ванную комнату в коттедже?

Ванную комнату в коттедже можно сделать в необычном дизайне. Например, …с врезанным…

1

Как сделать ванную комнату в мансарде?

ванная зеркала, оно расширит горизонты этой небольшой комнатки.

1

Как сделать ванную комнату уютной?

…сделать ванную комнат уютной, можно сделать красивый стены…Сделать регулирующее…

1

Как правильно сделать ванную комнату?

… сделать ванную комнату правильно,вам лучше обратиться к…Исамое главное не…

1

Как обделать ванную комнату?

… Также можно обделать ванную комнату пластиковыми панелями на …такую работы…

1

Сколько стоит сделать ванную комнату в морском стиле?

… в строительной организации . значит сделать ванную комнате в морском стиле будет…

2

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать ванную комнату в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.