Cerowe cerowe

10/03/2015

Сколько стоит сделать ванную комнату в морском стиле?

только вот переехали жить в новую квартиру и уже хотим сделать ремонт в ванной комнате . друг посоветовал сделать ванную комнату в морском стиле . буду благодарен если ответите сколько это стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать ванную комнату в морском стиле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

memetu

10/03/2015

плюс 0

Хорошего времени мой дорогой друг . меня зовут Антон и я работал еще десять лет назад дизайнером в строительной организации . значит сделать ванную комнате в морском стиле будет стоить около 60 тысяч рублей . если же вы будет пользоваться услугами одного человека то так выйдет на десять тысяч дешевле. всего вам самого хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать освещение потолка в ванной комнате?

…сделать освещение потолка в ванной комнате по новым технологиям стоит…

3

Как сделать ванную комнату уютной?

…сделать ванную комнат уютной, можно сделать красивый стены…Сделать регулирующее…

1

Как правильно сделать ванную комнату?

…сделать ванную комнату правильно,вам лучше обратиться к… и стоит не дорого.Исамое…

1

Сколько стоит зделать ванную в доме?

…сказать стоимость, чтобы сделать ванную в доме. Надо сперва…вам сказать, что…

1

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

… же от размеров ванной комнаты. Для небольшой квартиры, стоимость отделки ванной…

1

Какие отзывы о ваных комнатах в английском стиле?

… только положительный отзывы о ванных комнатах в английском стиле.

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

…. На сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме будет…

1

Сколько стоит сделать ванную комнату?

… ремонта в ванной комнате зависит от многих факторов: во-… поэтому в этом вопросе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.