Nibuku nibuku

06/01/2016

Как закрепить полотенцесушитель?

Ребята, как мне закрепить в ванной комнате полотенцесушитель? Ну, вот забиваю я гвоздик молоточком, а он кривиться, и потом, как только я крючок такой вешаю, сразу вываливается со стены! Я просто в истерике, что мне сделать, чтобы гвоздик не кривился, когда я по нему молоточком стучу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

qilepe

06/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! В целом, нужно произвести серию расчетливых ударов основанием молотка по "шляпке" гвоздя. Забивайте гвоздь как можно сильнее. Чтобы он почти до основания вошёл в стену, и только потом, "когда он не покривится", вешать полотенце. И только тогда вы сможете закрепить полотенцесушитель и это совсем не трудно, как кажется. Главное терпенья и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как установить полотенцесушитель?

… по процессу монтажа полотенцесушителя с довольно подробными … руками установить…

1

Как поменять полотенцесушитель?

… самостоятельную работу по замене полотенцесушителя. Если Вы это будете…снять…

1

Как убрать полотенцесушитель?

… искать не нужно, так как если полотенцесушитель отрежут неправильно, то труба…

2

Как закрепить люстру на гипсокартон?

…могу помочь Вам и рассказать, как закрепить люстру на гипсокартон. … в потолок,…

2

Как закрепить мойку?

… совет как стильно, надёжно и хорошо закрепить мойку. Для этого Вам необходимо…

2

Как крепится полотенцесушитель к стене?

Полотенцесушитель к стене крепил при помощи дюбелей и саморезов, держится то что нужно.

1

Как крепить полотенцесушитель?

… дюбилей. Приставьте полотенцесушитель к сделанным отверстиям и закрепите его.…

1

Что такое пневмолоток для гвоздей и где можно купить?

… специальные гвозди, используемый для закрепления древесной продукции. Пневмолоток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.