Wedemu wedemu

23/12/2012

Сколько квадратных метров в ванной?

Доброе утро! У меня есть проблема , я не знаю сколько квадратных метров в ванной . Скажите мне пожалуйста, а то мне надо купить материал , а я не знаю сколько нужно купить и чем поскорее это сделать. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько квадратных метров в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

memetu

23/12/2012

плюс 0

Добрый день ! Я однажды встречался с вашей проблемой. Я тоже не знал сколько квадратных метров в ванной. Но потом понял ,что в стандартных квартирах как в трех комнатных так и в двух и водных комнатных квартирах площадь по десять квадратных метров. Но не которые квартиры имеют больше, а это зависимости от общей площади квартиры.

Сколько квадратных метров в одном чугунном радиаторе отопления?

Чугунные радиаторы есть разные, смотря какой, и по одному квадратному…

Общая площадь 3.3 сколько квадратных метров?

Если общая площадь 3.3, то квадратных метров порядка 9.9.

sergervik

23/12/2012

плюс 1

...а Вы ремонт сами собираетесь  делать? ...дело в том , что мы (строительная компания ) такие вопросы берем на себя. А заказчик только встречает доставку, т и производит расчет  по месту. 

slakato

20/03/2013

плюс 0

Фирмы, занимающиеся ремонтом, сами делают обмер. А если вы сами реши совмещенный санузел или нет. 

Petya

09/08/2013

плюс 0

Меряется ширина и длина, умножается и получается квадратура вашей ванной, а кубатура нужно еще брать высоту помещения. 

Гость

30/05/2014

плюс 0

Сколько квадратных метров в ванной комнате в 9-этажке при расчете покупки плитки

Гость

10/06/2014

плюс 0

Это ужас... Не знать как посчитать площадь комнаты... печаль

Гость

16/08/2014

плюс 0

как посчитать площадь в ванной комнате в 9 этажке?

Гость

04/10/2014

плюс 0

ванна 1.7*1,7.высота 2,7 сколько квадратных метров?напишите пожалуйста.

_Vasiliy_

03/11/2014

плюс 0

2,89 квадратных метра у вас ванна, если вам нужно знать кубатуру, значит еще и придется умножить на высоту, то есть 2,7 метра что бы все получилось. 

alesha.maksimov

27/10/2017

плюс 0

Это же элементарно. Если нужно узнать сколько квадратных метров брать плитки на пол: замеряете стены и перемножаете. Например, ванная комната у вас 3 метра на 5 метров. Соответственно, 3*5=15 квадратов. То же самое и со стенами: замеряем высоту стены и ее ширину, например, высота - 2 метра 30 сантиметров, ширина 3 метра = 6,9 метров квадратных. Замеряем таким образом все четыре стены. Дверь также нужно замерить и отнять от стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

…квадратных метров. Все вышеуказанные цены - средние. Так, что средний ремонт ванной…

1

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

…ванная комната площадью 6 квадратных метров…

1

Как перевести метр трубы 108*4 в квадратный метр?

… обмазать битумом, как узнать сколько квадратных метров трубы

10

0 литров толщина 1 см сколько квадратных метров получиться…?

0 литров толщина 1 см сколько квадратных метров получиться покрасить

1

Сколько квадратных метров в туалете?

… он, а если нет, то предположим что у вас там будет 1.ванная 2.унитаз и 3.стиральная…

3

Сколько квадратных метров в 1кубе

Вы можете оставить комментарий на вопрос. сколько квадратных метров в 1кубе

13

Сколько нужно мешков штукатурки на 216 квадратных метров?

… на упаковке написано на сколько квадратных метров хватит…можно рассчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.