Somodi somodi

29/12/2016

Где можно посмотреть душевые кабины?

я вот уже взял кредит в банке и хочу уже сделать ремонт в ванной комнате а для этого мне нужно посмотреть какие существуют душевые кабины. Скажите пожалуйста где же я могу посмотреть душевые кабины. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть душевые кабины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые кабины производители из России

hegidi

29/12/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам дорогой товарищ. Я с удовольствием помогу вам в решении этого не легкого вопроса. Так вот душевые кабины вы сможете посмотреть в магазине по продаже бытовой техники и техники для ванной в отделе где керамика. Там вы увидите много душевых кабин. И выбрать себе какую захотите. Удачи дорогой друг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть дизайн и планировку кухни?

… кухни можно посмотреть в мебельных салонах. Там есть экспонаты. Ещё можно посмотреть…

3

Где можно посмотреть фото недорогих деревянных домов?

… оцилиндрованного бревна можно рассмотреть вариант …дом будет небольшой).…

2

Где можно посмотреть фото красивых дачных домиков?

… дачных домов можно посмотреть на сайте "Дачный … В интернете полно сайтов,…

2

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

…понятен вопрос, что значит: Где можно посмотреть проект каркасного … "домика",…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…-строительных компаний полно, где можно посмотреть компания "Вантаж" с удовольствием…

1

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… то конечно могу вам подсказать где можно посмотреть элитные проекты коттеджей…

1

Где можно посмотреть установку межкомнатных дверей ?

…Можно также в интернете посмотреть. Включите видео и учитесь. Можно посмотреть…

2

Где можно посмотреть одноэтажные дома из газобетона?

… уже интересовался проектами и знаю где можно посмотреть одноэтажные дома …и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.