Dan Dan

13/03/2016

Купил земельный участок, хочу поставить дом из оцилиндрованного бревна. Кто сталкивался с этим дайте

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купил земельный участок, хочу поставить дом из оцилиндрованного бревна. Кто сталкивался с этим дайте

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

sovsem

13/03/2016

плюс 0

Здесь все проекты домов и планы
http://wwwallhomes.ru/

Вам придется ждать усадки бревенчатого дома - минимум полгода, потом уже вырезать проемы под окна и заниматься отделкой. Каркасно-щитовой дом, ничуть не хуже, дешевле и усадки ждать не требуется - он на ленточном фундаменте (если с нуля) ... Я строю с ними: http://wwwzod.ru/catalog. shtml

Как купить земельный участок сельскохозяйственного назначения?

…того, чтобы купить земельный участок сельскохозяйственного назначения…

Как купить земельный участок под строительство дома?

Купить земельный участок – это экономически выгодное решение, так…

homa

13/03/2016

плюс 0

С фундамента и гидроизоляции.

mutnoborod

13/03/2016

плюс 0

В первую очередь определитесь с бюджетом. Деревянный дом это не дешево. Если деньги есть то про оцилиндрованное бревно больше можете не вспоминать, стройте с из настоящих бревен. Если денег в обрез стройте каркасный дом, по теплу даже лучше, но и минусы есть. После этого идите к архитектору. Зайдите на srub.ru и определитесь нужен ли вам именно рубленый дом. Когда вам говорят что деревянный дом не требует отделки сразу звоните в другую фирму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… того, что бы собрать дом из оцилиндрованного бревна, вам будут нужны: оцилиндрованные…

1

Нужен проект дома из оцилиндрованого бревна.

… вам нужен проект дома из оцилиндрованного бревна, можно пойти несколькими…

2

Дизайн дома из оцилиндрованного бревна?

Привет! Для начала хочу сказать что дома из оцилиндрованного бревна, не просто будет…

1

Какова цена готового дома из оцилиндрованного бревна?

… стоимости готового дома из оцилиндрованного бревна: крыша двускатная с системой…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… сделать проект дома из оцилиндрованного бревна и в течении двух дней…

1

Где купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

Купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ не является …-застройщика для внедрения…

2

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна?

Лучше позже, чем никогда. Хорошо иметь построит дом быстро и не дорого. Ищите.

1

Чем плохи дома из оцилиндрованного бревна?

Дома из оцилиндрованного бревна содержат в себе ряд своих …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.