Fabemu fabemu

15/11/2016

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

Помогите с решением проблемы. Моя жена мечтает жить в большом и красивом деревянном доме. Я решил осуществить ее мечту и для этого хочу построить дом из оцилиндрованного бревна. Подскажите, какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

gicoka

15/11/2016

плюс 0

Деревянные дома очень легко строить и они имеют очень много преимуществ. Для того, что бы собрать дом из оцилиндрованного бревна, вам будут нужны: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна от 2 до 4 тысяч долларов. Желаю успехов в построении деревянного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

…сделать проект дома из оцилиндрованного бруса вам …хотите сделать проект…

1

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

… помещений. Цена на строительство домов из оцилиндрованного бревна не является…

1

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

…, какой вид дома вы хотите, например обычный или же каркасный. Вот стоимость обычного…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Построил дом из оцилиндрованного бревна три года назад. Могу …

1

Чем можно сделать внутреннюю отделку дома из оцилиндрованного бревна?

А вы красивое получается и сохраняет структуру дерева.

1

Какова цена готового дома из оцилиндрованного бревна?

…, уютен. Вот пример стоимости готового дома из оцилиндрованного бревна: крыша…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво, но и…

1

Как делается конопатка дома из оцилиндрованного бревна?

… несколько методов конопатки дома из оцилиндрованного бревна. Самый распространенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.