Anfield anfield

23/02/2016

Какая ванна лучше акриловая или чугунная?

Посоветуйте ванну. Какая лучше чугунная или акриловая ванна? Преимущества и недостатки ванн. Может есть какие еще ванны хорошие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая ванна лучше акриловая или чугунная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

01/05/2016

плюс 0

Каждая из этих ванн по-своему хороша, но и не лишена недостатков. Так, чугунная долговечная, прочная, устойчивая, но в тоже время долго нагревается, очень тяжелая и в основном только классической формы, плюс ко всему дорогая.





Акриловые ванны легкие, быстро нагреваются от теплой воды, которая плюс ко всему в них медленно остывает, имеют различные формы, стоят относительно недорого, доступны, но при этом их поверхность легко можно повредить, они неустойчивы и при ненадлежащем уходе быстро теряют свой внешний вид.





Есть еще стальные ванны, они недорогие, легкие, но вода в них быстро остывает, плюс ко всему, стенки, до которых не доходит уровень воды будут очень холодными и прикасаться к ним неприятно.





Что лучше акриловая или чугунная ванна в каждом случае решается индивидуально, прежде чем покупать, надо тщательно обдумать, и подобрать максимально подходящий вариант.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

…, но это совсем не значит, что она лучше, совсем наоборот. …другом она лучше…

1

Ванна в доме.

Доброго вам дня. Я даже не могу себе представит как вы жили до этого без ванна. Прислушайтесь…

1

Какую ванную купить акриловую или чугунную?

…акриловую! Я от чугунной с …какой-то металл! : ) ) ) Лоханулась я тут: ) ) ) А акриловая…

13

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

…ванн могу сделать однозначный вывод. Чугунная ванна лучше чем акриловая…

1

Акриловая или чугунная ванна?

… то стоит ставить чугунную. Они уже давно …случайно повредите поверхность…

1

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

В городе Алматы есть пару адресов где продают душевые кабинки и просторные ванные.

1

Какую ванную лучше установить акриловую или стальную?

… предлагали какую ванну ты себе хочешь акриловую или стальную то я…и вообще…

2

Подскажите какой керамогранит лучше?

…состояние самого материала. Какой лучше: дешевый или дорогой? … Могу еще кое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.