Toyoye toyoye

13/10/2016

Акриловая или чугунная ванна?

Решил заняться капитальным ремонтом ванной комнаты. Вначале думал поставить джакузи и душ, но потом передумал и решил ставить ванну. Теперь стоит вопрос в том, какая ванна лучше: акриловая или чугунная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Акриловая или чугунная ванна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farari

13/10/2016

плюс -1

Здравствуйте. Выбор ванны зависит от того, насколько вы планируете чтобы она Вам прослужила. Если вы рассчитываете на проживание в данной квартире или доме надолго, то стоит ставить чугунную. Они уже давно проверены временем и могу сказать, что служат годами. Но у них есть основной недостаток. Если Вы случайно повредите поверхность чугунной ванны, то самостоятельно заполировать повреждение не сможете. Для этого нужно вызывать мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить чугунную ванну?

… вставив в чугунную ванну ванны способом ее …чугунной ванны осуществляется…

2

Чем лучше чугунная ванна?

…чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой…

2

Какую ванную купить акриловую или чугунную?

… меня чугунная ванна так вот ты набираешь полную ванну горячей воды садишся а…

13

Где купить новокузнечкую чугунную ванну?

… новокузнецкие чугунные ванны можно заказать в интернет-магазине "Ванна-Дешево…

1

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

…чугунная ванна надежней чем акриловая. Так что если покупать новую то чугунную…

1

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1

Что лучше - акриловая или чугунная ванна?

Акриловое покрытие. Сама ванна – жестянка. У меня дома …

10

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

В городе Алматы есть пару адресов где продают душевые кабинки и просторные ванные.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.