Logga Logga

21/02/2015

Хочу купить смеситель для ванной, но в них ничего не понимаю.

Необходимо построить госпиталь с поликлиникой под ключ с медоборудованием поэтому ищем фирм имеющии опыт работы с указанием объектов их стройтельства. Казахстан. Астана.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить смеситель для ванной, но в них ничего не понимаю.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ribalka77

21/02/2015

плюс 0

Сальери-италия, керамика

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо…

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и …

rggeorg

21/02/2015

плюс 0

Если из недорогих, то смотри на вес смесителя, чем тяжелей, тем лучше

Tatiana2076

21/02/2015

плюс 0

Лучше смотреть на крепежи, от головок зависит дизайн, а от крепления к раковине (если это - кухня) зависит его срок годности. Если же это ванная, смеситель крепиться к трубе, то лучше выбирать подороже, -из меди крепежи, так как легкий металл недолговечен и хрупок.

Dikobraz

21/02/2015

плюс 0

Самое главное не экономить не покупай слишком дешовый. Смотри чтобы длины шланга тебе нормально хватало для душа и лучше чтобы ручка включения душа была поворачивающаяся а не как вставил засунул... надеюсь понятно объяснил а все остальное это эстетика

cobra2007

21/02/2015

плюс 0

Купи лучше термостат непожалеешь. Не будет проблем с перепадом температуры при включении крана на кухне или у соседей. Лучше известных фирм типа Грое.

Net

21/02/2015

плюс 0

Лучше всего из изделий среднего класса ГРОЕ или ХАНСГРОЕ. КАЙЗЕР а дальше смотрите по своему карману. лучше чем немцы ещн не встречал

Anton

21/02/2015

плюс 0

Грое. в фирменном магазине

scaplya

14/05/2016

плюс 0

Я советую взять итальянские смесители. у меня и у друга стоят такие фирмы bugnatese. цена приличная, но зато качество отличное и гарантия 5 лет. стоит уже второй год, никаких проблем. ещё говорят gessi хорошие. брал в интернет-магазине, доставили быстро ещё и скидку дали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить смеситель для ванной "видима"?

…того, чтобы купить смеситель "видима", я советую Вам сразу же …, есть выбор любых…

1

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Где купить смеситель для кухни?

…. Это не проблема. Новый смеситель для кухни можно купить на рынке или в магазине…

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1

Где купить смесители для ванной под бронзу?

Для такой шикарной полотенцесушители, держалки, крючки, ручки и всякие другие аксессуары…

1

Где купить смеситель для ванной?

… хозяйственном магазине также как и сам смеситель. Так что заранее необходимо…

1

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не …

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.