Cuxoko cuxoko

29/11/2016

Где купить штору для ванны?

Мне для ванной нужно заказать штору что бы мог стоять и спокойно мыться как в душе. Подскажите, где я могу купить такую штору?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить штору для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденье для ванны производители из России

pugatu

29/11/2016

плюс 0

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не выходя из дома в сети, интернет магазине. Так же думаю что такие шторы продаются в практически любом супермаркете или же строительном магазине сантехники. Еще можно взять по адресу: город Москва, ул. Марксистская, 34. Есть любой выбор и разные размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить смеситель для ванной?

… о том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается …деталь в оформлении…

1

Где купить шторы для беседок?

…. Шторы на них тоже есть. Ну а вы можете купить шторы для своей беседки в интернете,…

1

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и …

2

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Где купить пробки для ванной?

… чтобы купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.