Goteso goteso

20/05/2016

Цена чугунной ванны с гидромассажем.

Всегда мечтала про чугунную ванну с гидромассажем, потому что бывает такое, что приду с работы уставшая, а так хочется массажа. Так вот, кто мне скажет, какая примерно хотя бы цена на такую ванну.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена чугунной ванны с гидромассажем.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чугунной ванны производители из России

sukiye

20/05/2016

плюс 0

Мечты конечно же сбываются, но не у всех, к сожалению. На счет цены на чугунную ванну с гидромассажем могу сказать следующее, она стоит от 40000 рублей, если брать нормальную. Есть они разные, все зависит от денежных средств, подделок много китайских, нужно уточнять гарантию и силу удара массажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1

Стоит ли устанать накладку на чугунную ванну?

… и просты в установке на чугунную ванну. Но, в отличие от чугунных ванн, акриловые…

2

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Сколько стоит угловая ванна с гидромассажем?

… мне приходится устанавливать ванны, причем по …на ваш вопрос. цена на угловую…

1

Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

Покупка и установка чугунной ванны с гидромассажем не является делом простым и …

1

Сколько стоит ванна с гидромассажем?

…Понятно, что купить ванну с гидромассажем по цене «чугунки» не … 40-45 тысяч.…

1

Сколько стоит чугунная ванна?

… На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в… в некоторых ситуациях…

1

Где взять фото чугунных ванн?

…чугунной ванны тоже легче, чем вокруг других, и прочнее. Фото чугунных ванн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.