Hijoxu hijoxu

20/07/2016

Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

Добрый вечер. Сегодня я была в гостях у подруги. Она предложила мне принять ванну с гидромассажем. Это чудо!!! Вода так долго не остывает! Подскажите пожалуйста, где купить такую же чугунную ванну с гидромассажем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocela

20/07/2016

плюс 0

Покупка и установка чугунной ванны с гидромассажем не является делом простым и легким. Однако преимушества данного вида сантехники несравнимы ни с затратами, ни с трудностями. На рынке услуг есть огромный выбор производителей предлагающих свою продукцию. Из них наиболее популярны иностранные бренды Roka, Jacob Delafon. Обращайтесь только в фирмы имеющие сертификат соответствия, долгосрочные гарантии качества, квалифицированных специалистов- сборщиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит угловая ванна с гидромассажем?

… мне приходится устанавливать ванны, причем по …ваш вопрос. цена на угловую…

1

Где купить чугунный поддон для душа?

…чугунный поддонов. Купить чугунный поддон для душа можно в любом магазине чугунных…

1

Купил чугунную ванну, но она стоит не устойчиво. Что делать?

Убрать стандартные ножки и поставить ванну на кирпичную кладку, будет прочно и надолго

2

Где купить чугунные радиаторы б/у?

Лучше поставить новый змеевик. Зачем вам такие сложности? Радиатор в ванной радиаторы.

1

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

…ё. Чугун - это сила, и только в такой ванне можно …и восстановить свои силы. Купить…

1

Где купить новокузнецкую ванну?

…чугунные ванны намного лучше, сем металлические, да и …вашем городе нет возможности…

1

Где купить угловую ванную?

Если вам нужно купить угловую ванную, то могу подсказать что в сети… и выбрать себе…

5

Где купить железную ванну?

…с умывальником купили немецкой фирмы, а на ванне сэкономить хотите. Купили бы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.