Jituto jituto

19/05/2016

Покрыть ванну эмалью.

Добрый день. Не знаю или меня это спасет, но есть такой вопрос: как покрыть ванну эмалью, не подскажите? Думаю, а вдруг спасет, потому что она вида вообще не имеет, вот и решился на то, что бы покрыть ее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покрыть ванну эмалью.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

pafaqa

19/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы знаете, что бы покрыть ванну эмалью, необходимо одевать респиратор и заправлять специальный краскопульт. Естественно что предварительно вычистить всю ванну и грунтовать нужно. Наиграетесь вы с ней, это я вам обещаю, лучше уже купить новую и не играться, как профессионал вам говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить покрытие ванны?

…является покраска ванны эмалью. Только нужно учесть, что ванна после… форму…

1

Чем покрыть стены в ванной?

покрыть ванную плиткой

4

Чем покрыть ванную?

…вашей ванной. Если появились трещины и сколы, а ванна потеряла…убыток и тратиться…

1

Как восстановить блеск раковины

…, либо покрыть новой эмалью предварительно сняв старую и обезжирив (по методу…

3

Сколько стоит эмаль для ванны и где ее можно купить ?

… по ванне молотком . Значит эмаль я покупал в магазине где продают ванны . И разную…

1

Влажно в доме хочу обшить мдф дом зимой не отапливается

…, чтобы он был сверху покрыт лаком, эмалью или пластиком с заторцованными боковинами…

1

Как красить ванную?

… ванну эмалью вполне возможно. Вначале нужно поставить эмаль… Начинать следует…

1

Кто в домашних условиях покрывал ванну эмалью спец для ванн? можно ли наносить эту эмаль не зачищая

… новую ванну, т. к. эмаль не шкурят, уж луше закажите вставку в ванну, а можно…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.