German german

09/02/2015

Кто в домашних условиях покрывал ванну эмалью спец для ванн? можно ли наносить эту эмаль не зачищая

просто освежить ее цвет она в нормальном состоянии. вообще стоит ли это делать расскажите с чем я сталкивоюсь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто в домашних условиях покрывал ванну эмалью спец для ванн? можно ли наносить эту эмаль не зачищая

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маш для проращивания в домашних условиях производители из России

yojek

09/02/2015

плюс 0

Изяяяяяяяяя, изяяяяяяяяяяя. купите новую ванну, т. к. эмаль не шкурят, уж луше закажите вставку в ванну, а можно купить новую всего от 6000 до 11000 т. руб (от россии до франции ) .

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…ванны испортилось то можно его восстановить разными способами.…

Возможно ли покрытие ванны эмалью?

… ванны можно выполнить покрытие новой эмалью. Часто …широкие.…

Ilik

09/02/2015

плюс 0

Нет. Перед нанесением эмали, надо обязательно ванну шкурить. Если этого не сделать, эмаль не будет держаться. После ошкуривания, ванна промывается и сохнет. После высыхания, ванна обезжиривается растворителем, потом нагревается, и красится. После покраски, чтобы эмаль хорошо просохла, дней 5 ей нельзя пользоваться.

Anka90

09/02/2015

плюс 0

Проходили. дешевле новую купить.

lehav

09/02/2015

плюс 0

Не хочу обидеть, нона каждом лакокрасочном изделии написано - наносить подготовленную, обезжиренную, и сухую поверхность. указано во сколько слоев, каким унструментом, и сколько это дело сохнет, и при какой тепературе.

aleks

09/02/2015

плюс 0

Мда... и сами красили и вызывали специалистов... не помогает... и тут я понял что единственный вариант купить новую. только когда будете выкидывать старую разбейте ее. так как она может быть подобрана востановленна кое как ипродана. и кто то будет страдать

maksimenko

10/02/2015

плюс 0

Технология нанесения эмали невозможна вне заводских условий! Все остальное "обманка"и довольно часто приводит к плачевным последствиям!

euphoria

10/02/2015

плюс 0

Лучше купить новую ванну, и желательно или чугун или акрил.. так как стальные применяются для быстрого ремонта и на короткое время 3-5 лет, если вы покупаете себе и в свою квартиру, то лучше не экономить и купить один раз и на долго хорошую ванну (можно в кредит) .. а все вставки или покрытия это от лукавого: )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли на акриловую эмаль наносить алкидную?

…. Затем можно красить. А вообще информация о том, можно ли наносить алкидную эмаль…

4

Как выделать шкуру кролика в домашних условиях?

Выделать шкуру кролика раствор для отмочки шкурок. Для раствора нужно в теплую воду(примерно…

1

Разведениве фазанов в домашних условиях

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Фазан - птица, несомненно, очень ценная,…

1

Груша в домашних условиях

… домашних условиях. Грушу в домашних условиях я начинала выращивать так: с …три…

1

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1

Эмаль для ванны сколько стоит?

…хотите чтобы будущая эмаль прослужила вам долго. Две …House. Помните, качественная…

4

Как обработать гранит в домашних условиях?

… средства, и то не все. Обрабатывать гранит в домашних условиях можно средствами…

2

Как сделать брусья в домашних условиях?

…брусья в домашних условиях …и бетонируем их. Стойки можно сделать из трубы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.