Jukebe jukebe

21/02/2016

Для чего бордюрная лента для ванной?

Приветствую вас. Мне хотелось бы как-то приукрасить собственную ванную комнату. Вот посоветовали купить такое приспособление, как бордюрная лента для ванной. Хотелось бы узнать, для чего она нужна вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего бордюрная лента для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sidedo

21/02/2016

плюс 0

Бордюрная лента для ванной - это очень полезная вещь, которая является гидроизоляционным материалом, служащим для защиты от влаги. Кроме защиты от влаги, такая пленка несет в себе и эстетические свойства, она украшает плинтус ванной, а также скрывает мелкие дефекты на нем, бывает разных оттенков она.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен стебель для семян?

Добрый день, у меня к вам вопрос. Правда не для себя, а сынишке в школе задали по биологии,…

1

Для чего используют окантовку для мебели?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно я с классом ходила на экскурсию на…

1

Для чего нужна пробка для ванной?

… для ванной. Потому что принять ванну, не душ, без пробки для ванной у вас просто…

1

Для чего применяется масло для паркета?

Настилаю у себя в квартире новые полы во всех комнатах. Ставлю паркет из натуральной…

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен герметик для сруба?

Добрый день дорогие друзья. хочу построить баню со сруба. подскажите для чего нужен…

1

Для чего нужны галтели для ванной?

Галтели для ванной применяются при работах отделочных, …

1

Для чего нужны инверторы для дома?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос: Для чего нужны инверторы для дома? У меня на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.