Mevifa mevifa

15/12/2016

Для чего нужны галтели для ванной?

Здравствуйте. Хочу себе построить небольшой дачный домик. Вор решил спросить у вас, не могли бы вы мне посоветовать сайт, где можно ознакомиться с готовыми проектами дачных домов? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужны галтели для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать галтели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiduwo

15/12/2016

плюс 0

Галтели для ванной применяются при работах отделочных, конкретно для отделки стыков дверей, окон, кафеля , панелей стеновых и для маскировки погрешностей. Широкая цветовая гамма галтелей делает возможным применения их при отделке, в частности, деревянных поверхностей. Купить их можно на сайте Стройбуд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна глина?

для чего нужна глина?

4

Для чего нужна марка?

Для чего нужна марка?

2

Для чего нужна пароизоляция?

…интересует для чего нужна пароизоляция? На вопрос для чего нужна пароизоляция…

1

Для чего нужны " диодные лампочки для авто"?

Случайно увидел в авто-магазине "диодные лампочки для авто". Спросить у продавца для…

1

Для чего нужна горелка для котла?

У меня в доме уже лет так 15 установлен котел, и меня вот интересует вопрос: а зачем же…

2

Для чего нужна сушилка для овощей или фруктов?

Добрый день... У меня дома есть сушилка для фруктов. Подскажите для чего она?

1

Для чего нужны монолит сухие смеси?

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Дело в том, строительная компания, которая…

1

Для чего нужны инверторы для дома?

… бесперебойное питание. Инверторы нужны для обеспечения аварийного или резервного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.