Fafido fafido

01/02/2016

Кто строит дома из оцилиндрованного бревна в Тюмени?

Добрый всем день. Мне нужно построить в Тюмени загородный дом. Очень хочу разобраться побыстрее с этим вопросом. Дом буду строить их оцилиндрованного бревна. Нужно хорошая строительная компания. Кто строит дома из оцилиндрованного бревна в Тюмени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит дома из оцилиндрованного бревна в Тюмени?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yetile

01/02/2016

плюс 0

В Тюмени много строительных компаний, которые строят деревянные дома. Все, наверное, слышали о компании "Лесстрой". Они могут организовать строительство деревянного дома в любом городе нашей страны. Есть еще хорошая производственно - строительная компания "Фабрика Леса" и компания "Альфалес45". Выбирайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

…оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость сборки…

1

Строим дом из оцилиндрованного бревна

…, поэтому построить дом из оцилиндрованного бревна просто великолепная …,…

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

…". Строит компания загородные дома во многих городах России. Дома из оцилиндрованного…

2

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… и Вы недавно строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома…

2

Кто может построить недорого дом из оцилиндрованного бревна?

…строит лучшие деревянные дома из оцилиндрованного бруса. Дома из оцилиндрованного…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Построил дом из оцилиндрованного бревна три года назад. Могу …

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

…построить дом из оцилиндрованного бревна…

1

Дом из оцилиндрованного бревна отзывы?

…сами выдели что дом из оцилиндрованного бревна очень красивый с виду. вот те кто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.