Kiwiyi kiwiyi

01/02/2016

Оборудование для гидроизоляции ванн?

Люди привет, скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить оборудование для гидроизоляции ванн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оборудование для гидроизоляции ванн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для пищевой промышленности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nafule

01/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Стройцентр и там есть вероятность того, что в продаже будет оборудование для гидроизоляции ванн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта ванной?

… тем, как начинать ремонт в ванной комнате, уберите… вещи, саму ванну, освободите…

2

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

Доброго вам дня. Я не раз уже сталкивался с такой проблемой, так как тоже имею небольшой,правда,…

1

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

… разные. Но в среднем пленка для гидроизоляции пола стоит примерно…

1

Нужны идеи для маленькой ванной комнаты.

…раковину. Также в маленькой ванной комнате лучше установить… кабину а не ванну.…

1

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… и способов как можно сделать гидроизоляцию ванной прибить их сверху на дверную…

1

Какой нужен материал для гидроизоляции фундамента?

… материал для гидроизоляции фундамента это рубероид. Также к материалу для гидроизоляции…

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… делаете дома гидроизоляцию, то могу вам сказать … что благодаря ей и заключается…

1

Сколько стоят ванны для маленьких ванных комнат?

ванны для маленьких ванных комнат стоят по разному…производителей и качества.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.