Nefaye nefaye

17/02/2016

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

Прорвало гидроизоляцию. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

boqibo

17/02/2016

плюс 0

Доброго вам дня. Я не раз уже сталкивался с такой проблемой, так как тоже имею небольшой,правда, деревянный комнаты в деревянном доме вам обойдется примерно в 8500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… и узнать сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно определить в ванной…

1

Чем приукрасить комнату в деревянном доме?

… способов, как и чем ты можешь приукрасить комнату в деревянном доме. Но классическим…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… и я решил вам помочь. На сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты…

1

Как правильно спланировать комнаты в деревянном доме?

… взвесьте все за и против, и решите, сколько комнат в деревянном доме вы хотите…

1

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… деревянных домов. Вот что я вам скажу по вашему вопросу, ванная комната, это ванная…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

… всевозможных ошибок. Конечно же, не стоит забывать о том, что все детали интерьера…

1

Гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме

… материала устраиваем гидроизоляцию от фундамента.Основной же деревянный пол…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.