Mohaxi mohaxi

25/12/2016

Как сделать экран над ванной?

Добрый день. Я хотела бы у вас спросить, каким образом можно сделать экран над ванной? Просто я сейчас активно занимаюсь ремонтом в ванной комнате и мне нужен ваш совет. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать экран над ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для контроля над питанием производители из России

qubahi

25/12/2016

плюс 0

Экран над ванной - это декоративный элемент, который служит ванны. Чаще всего используется именно деревянные красные детали, которые делаются в виде шкафчика. Ничего сложного в этом процессе нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративный экран под ванну?

… которую будем использовать под экран.Дальше немного гипса… гипс в любое место…

1

Как установить экран в ванной?

Делается каркас из деревянного бруса,на каркас крепится влагостойкий старый проверенный…

1

Как сделать экран под ванной?

Экран гипсокартон, а уже потом обклеить плиткой.

3

Из чего сделать экран на ванную?

…Экран для ванны можно сделать из пластика. Можно сделать короб из фанеры или …делают…

2

Экран под ванну на заказ

… разные типы экранов под ванную: экран с объемным изображением, зеркальный экран…

1

Как сделать экран под ванную?

…вы сделаете экран выложенный плиткой, то …"OBI", "ДОМ" или Castorama и выбрать там экран…

3

Как сделать самому экран для ванной с полками?

… Просто можно сделать экран из кирпича и потом …второй вариант экрана для ванной…

1

Как красиво сделать экран под ванной?

…Экран под ванну может быть из различных материалов. Можно сделать его из… делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.