Loxosa loxosa

30/08/2016

Как сделать самому экран для ванной с полками?

Доброго времени суток. у меня есть идея сделать для жены подарок, то есть монтировать экран для ванной с полками, а вот как это правильно сделать не знаю. Буду признателен за любую помощь, спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому экран для ванной с полками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркала с полками для инструментов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nopopa

30/08/2016

плюс 0

Доброго дня вам.

Есть такое дело, потому что недавно именно этим и занимался. Просто можно сделать экран из кирпича и потом оштукатурить, полки и все на этом. Есть второй вариант экрана для ванной с полками, обшить гипсокартоном, за сверлить кронштейны и можно цеплять полки, желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать большую пену в ванне?

… Для того что бы сделать большую пену в ванне берём простой шампунь и не жалея…

1

Какие существуют виды смесителей для ванны?

… следующие виды смесителей для ванны: одинарный, двойной, фиксаторный…

1

Экран под ванну на заказ

… разные типы экранов под ванную: экран с объемным изображением, зеркальный экран…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать декоративный экран под ванну?

… которую будем использовать под экран.Дальше немного гипса… гипс в любое место…

1

Как красиво сделать экран под ванной?

…Экран под ванну может быть из различных материалов. Можно сделать его из гипсокартона…

1

Сделать экран для ванны с полкой?

…, которая также может сделать экран для ванны с полкой.

1

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень просто. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.