Sameko sameko

29/10/2016

Стоит ли брать чугунную ванну фирмы "Goldman"?

Здравствуйте. У на с в поселке, где мы проживаем очень мало домов. Все соседи обогреваются печами. Я тоже наладил газовое, печное отопление. Хочу перейти на электрическое.Какие приборы лучше для обогрева дома электричеством?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли брать чугунную ванну фирмы "Goldman"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaciwe

29/10/2016

плюс 0

Здравствуйте!Для того,чтобы приобрести ванну,надо знать,что содержит вода в избытке, какие элементы таблицы менделеева! Покрытие у этих ванн не очень крепкое:держится максимум год. Очень ножки у неё не качественные. Ломаются даже пр установке. Цена маленькая,но купив такую ванну, на её ремонт уйдёт в два раза дороже! Рассмотрите,пожалуйста, другие варианты! Спасибо за вниимание!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанать накладку на чугунную ванну?

… и просты в установке на чугунную ванну. Но, в отличие от чугунных ванн, акриловые…

2

Чем лучше чугунная ванна?

…дома чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой тем …. Также в…

2

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

…гнильё. Чугун - это сила, и только в такой ванне можно …свои силы. Купить чугунную…

1

Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

… и установка чугунной ванны с гидромассажем не является делом …Delafon. Обращайтесь…

1

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Сколько весит старая чугунная ванна?

… такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал еще в … она весит 168 килограмм…

1

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.