Xihele xihele

08/04/2015

Сколько примерно стоит профилированный брус?

Добрый день. Мне необходимо для строительства дачи профилированный брус. Вот только я не знаю сколько даже примерно он должен стоять. ВЫ не подскажите мне сколько примерно стоит недорогой профилированный брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно стоит профилированный брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус профилированный производители из России

hosaba

08/04/2015

плюс 0

Если говорить о стоимость профилированного бруса, то здесь нужно учитывать то, где именно вы будете его заказывать а также в каком размере. Чем больше вы его будете заказывать, тем дешевле вы сможете его купить. Сколько примерно стоит профилированный брус? Примерно стоимость одного куба профилированного бруса будет составлять около 6-7 тысяч рублей.

Сколько примерно стоит откидная кровать соната?

… вы будете ее покупать. Примерно она в комплексе с шкафом будет…

Сколько стоит профилированный брус 100х150?

… Вам сказать, что цена на профилированный брус размером 100х150 не…

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

Профилированный брус покупал за 5000 рублей, мне значит повезло, получается так? Если будете брать оптом, будет еще дешевле, брали в Новгороде. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит профилированный брус?

… сколько стоит профилированный брус вычисляем нужное его количество для строительства.…

1

Сколько стоит профилированный брус?

Один куб профилированного бруса стоит в районе восьми тысяч … информацией обратитесь…

1

Какие цены на профилированный брус?

… такого материала как профилированный брус у вас будет отличная…. Сухой профилированный…

1

Сколько стоит профилированный брус от производителя?

… проблемы. Значит профилированный брус от производителя будет стоить где то 10…

1

Сколько стоит проект бани из профилированного бруса?

… Вам, что сам по себе профилированный брус по сути очень…дорогая, примерно…

1

Сколько стоит строительство бани с профилированного бруса?

… строительство бани с профилированного бруса будет вам стоить около 200 тысяч долларов…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса?

…Поинтересуйтесь у них, сколько это будет стоит. Цена зависит … м. строительства…

1

Сколько примерно стоит двигатель на мотоблок Нева ?

… двигатель на Неву будет стоять не больше не меньше 4500…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.