Wibela wibela

19/04/2016

Сколько стоит профилированный брус от производителя?

Дело в том что хочу построить себе дом из бруса деревянного соснового дерева. Друг посоветовал строить дом из профилированного бруса. Поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит профилированный брус от производителя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит профилированный брус от производителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профилированный брус из кедра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vutero

19/04/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой товарищ. Я удовольствием помогу вам в решении этой проблемы. Значит профилированный брус от производителя будет стоить где то 10 тысяч рублей за квадратный метр. Если покупать у знаменитых фирм то будет на много дороже. Всего хорошего вам мой дорогой товарищ. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клееный брус?

…Действительно, дом из клееного бруса обойдется вам в …среднем будет вам стоить…

1

Сколько стоит клеенный брус?

…протяжение многих лет. Клеенный брус уже очень длительное…очень быстро продается.…

1

Сколько стоит купить брус в Уфе?

…бруса в Уфе будет зависит от его вида, естественный вам нужен брус…

1

Сколько стоит профилированный брус 100х150?

… Вам сказать, что цена на профилированный брус размером 100х150 не всегда…дерева…

1

Сколько стоит клееный брус?

… спросите, сколько он платил за клееный брус. Цены,…бруса зависит от его сечения.…

1

Сколько в Иркутске стоит профилированный брус?

…профилированный брус в магазине то он будет стоить 600 рублей за куб. Можно и купить…

1

Сколько стоит профилированный брус?

Один куб профилированного бруса стоит в районе восьми тысяч … информацией обратитесь…

1

Какие цены на профилированный брус?

… такого материала как профилированный брус у вас будет отличная…. Сухой профилированный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.